Суббота, 27.04.2024, 02:11

Решаем вместе
15 октября 2016г. коллектив Детского сада принял участие в районном фестивале  самодеятельного творчества работников образовательных учреждений "Осенние фантазии"на базе МАОУ "СОШ" с.Летка, в рамках 95-летия государственности Республики Коми. В фестивале приняло участие 72% педагогов МБДОУ "Детский сад" с.Л ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

4 октября 2016г. в Детском саду проведено общее родительское собрание, в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Детского сада.

Родители ознакомлены о совместной работе родительской обще ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

19 сентября 2016г. прошёл установочный педагогический совет. Косолапова О.А. поздравила сотрудников с новым учебным годом. Сделала краткий отчет о проделанной работе летом. Коллективом принят план работы, учебный план. Вынесено решение педагогического совета, ответственнее и сроки.

Просмотров: 300 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

С новым учебным годом!!!
31.08.2016г. проведено общее собрание трудового коллектива. МБДОУ «Детский сад» с.Летка объявлена благодарность за качественную подготовку к новому учебному году. Все учреждения были на равных условиях, благодаря помощникам заведующего по АХЧ, техническому, педагогическому составу и родителей, здание и помещения Детского сада готовы для реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

31.05.2016. прошел итоговый педагогический совет, где специалисты, воспитатели отчитались по проделанной работе за учебный год. Прослушан отчет старшего воспитателя, публичный отчет заведующего учреждения. Принято решение педагогического совета:
1. Считать работу педагогического коллектива в 2015 – 2016 учебном году удовлетворительной.
... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

6 мая 2016г. в Детском саду проведен конкурс «Смотр строя и песни», посвященный 9 Мая.

Мероприятие направлено на развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, отражающих сопричастность к делам и достижениям старших поколений, готовность к активному участию в различных сферах жизни общества. В ходе подготовки к ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

05.05.2016г. в Детском саду проведён семинар на тему «Быть здоровым - мое право». Цель семинара - систематизация знаний педагогов по вопросам оздоровления дошкольников и формирования у них навыков здорового образа жизни. Обобщен опыт работы за учебный год руководителя по физической культуре Осиповой А. Б. Она рассказала о применении здоровьесберегающих технологий в работе с детьми по вопросам оздоровления и сохранения здоровья. Первые представления о здоровье и здоровом образе жизни у ребёнка формируются в начале жизненного пути. Если учесть, что этот период является основополагающим в становлении личности человека, то становится очевидной актуальность формирования здорового образа жизни уже в дошкольном возрасте. Фундамент здоровья ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

21.04.2016. на уровне Детского сада прошёл профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2016».

В конкурсе приняли участие 4 педагога: Морокова Л.В., Морокова З.И., Мокляк О.А., Туркова Т.Н. Каждый из конкурсантов подготовил эссе «Я - современный педагог», где оценивалось раскрытие темы, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии. Мастер – класс оценивался по глубине и ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

14.04.2016г. в Детском саду проведён конкурс чтецов, посвящённый 110–летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.

Зал украшен детскими рисунками, игрушками по мотивам стихов Агнии Львовны. В течение учебного года детей знакомили с творчеством А. Л. Барто, формировали устойчивый интерес к художественному слову, развивали творческие способности, приобщали дошкольников к чтению художественной литературы. На конкурсе дети показали артисти ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе

30 марта 2016г. прошёл Педагогический совет на тему "Особенности современных форм, методов работы в МБДОУ «Детский сад» с.Летка по развитию речи дошкольников" с целью систематизации знаний педагогов об особенностях современных форм и методов работы по развитию речи дошкольников.

В процессе проведения Педагогического совета решались следующие задачи:
... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Detsad_Letka | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

«  Апрель 2024  »