Пятница, 29.03.2024, 17:20

Общее родительское собрание

4 октября 2016г. в Детском саду проведено общее родительское собрание, в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Детского сада.

Родители ознакомлены о совместной работе родительской общественности и Детского сада по реализации образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад» с.Летка; рассмотрены основных направления развития Детского сада; координированы действия родительской общественности и педагогического коллектива Детского сада по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников. Ознакомила Косолапова О.А. О результатах готовности МБДОУ к работе в новом учебном году 2016-2017г. оповестила заведующий МБДОУ «Детский сад» с.Летка Вологжанина Н.А. Детский сад отмечен благодарностью благодаря совместной работе родителей и сотрудников Детского сада.

На общем собрании выступил инспектор ОНДПР Прилузского района по пожарной безопасности Теньков Сергей Николаевич. Напомнил об ответственности родителей за создание безопасных условий детям дома.

По безопасности дорожного движения выступил старший лейтенант полиции , Плехов Владимир Анатольевич, напомнил об ответственности родителей за перевозку детей в автомобиле, приобретении стикеров на одежду детей, правилах поведения на дорогах.

О профилактике гриппа ознакомила педиатр ГБУЗ РК «Прилузская ЦРБ» Пчельникова Светлана Павловна. Медсестра, Иванова О.С., отметила об обязательном выполнении всех её предписаний по отношению к здоровью детей.
По вопросам социальной помощи семьям выступила специалист по социальной работе ОКО Земцова Елена Михайловна. Раздала памятки родителям по вопросам государственной социальной поддержки. О внесении изменения в постановление правительства Республики Коми от 13.11.2014. № 448 «О среднем размере родительской платы» рассказала Филип О.Н. В каждой групповой приёмной вывешена информация об изменении среднего размера родительской платы с 01.09.2016г.
Решение Общего родительского собрания принято открытым голосованием.

Просмотров: 429 | Добавил: Detsad_Letka | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »