Вторник, 16.07.2024, 05:47

"Воспитатель года - 2019"
«Профессионализм. Творчество. Сотрудничество. Успех».

29 марта 2019 года прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2019» в целях привлечения внимания органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях; формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольных образовательных организаций и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе, активизации творческой и практической деятельности педагогических работников. Конкурс направлен на демонстрацию лучших профессиональных качеств его участников и саморазвитие педагогов. МБДОУ «Детский сад» с.Летка представила Попова Надежда Петровна, воспитатель. Оценивали конкурсантов представители управления образования администрации муниципального района "Прилузский», муниципальных образовательных организаций, победители муниципального и республиканского этапов Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года», ветераны педагогического труда, представители общественности. По каждому конкурсному заданию члены жюри заполнили экспертные листы. Каждый конкурсант выступил с защитой персонального сайта, показал СОП, принял участие участие в дискуссии. По итогам всех конкурсных заданий наибольшее количество баллов набрала Надежда Петровна. Надежда Петровна стала победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2019».
Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Надежду Петровну с победой в конкурсе профессионального мастерства.
Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Надежда Петровна, подтвердили свой профессионализм. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Спасибо мудрому создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро, и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей!
Вести дорогой чуда и идей!

Просмотров: 344 | Добавил: Detsad_Letka | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »