Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ "Детский сад" с. Летка


Пятница, 19.04.2024, 05:16

15:31
Ваш выход

… Вслух читать, песни петь – очень важно,

Для того, кто хочет иметь

Силу Слова, чёткость и важность,

Чтоб смогли его людям донесть.

(Людмила Тимохина)

 

11 апреля состоялся вокальный конкурс дуэтов «Ваш выход!» для педагогов МБДОУ «Детский сад» с. Летка, с целью повышения профессиональных и артистических качеств воспитателей, через новые формы работы.     Казалось бы, что нового можно придумать в  музыкальном соревновании? Во всех телевизионных шоу участники прекрасно поют, всех объединяет любовь к музыке. А нас объединяет ещё и  профессия - воспитывать детей.

Открыла праздник обаятельная ведущая Попова Л.В. – художественный руководитель МБУК «Летская МКС». Каждый конкурсный дуэт был оригинально представлен и принимался  бурными аплодисментами. Проведена большая подготовительная работа по подготовке к проведению такого мероприятия. Наставники 12 вокальных дуэтов Е.Г.Рубцова и Л.Н. Вахнина помогли подготовить конкурные номера по предложенным номинациям, а также  настроили своих подопечных напутственной песней: «Зажигай!»

Представленные на конкурс номера оценивало жюри в составе:

Т.П. Попова - воспитатель МБДОУ «Детский сад» с.Летка, солистка хора ансамбля «Сикőтш».

В.Н. Попова – заведующий МБДОУ «Детский сад» с. Летка

Т.А. Перминова - педагог дополнительного образования.

Жюри отметило качество исполнения и артистизм педагогов, яркость номеров и костюмы исполнителей. Всем участникам вручены грамоты за участие в конкурсе «Ваш выход!» в номинациях «Лирическая песня», «Романтическая песня», «Народная песня», «Популярная песня», «Живи и помни», «Лебединая верность», «Философия жизни», «Народная классика», «Современная песня», «Профессия- педагог», «Моя семья».  Педагоги показали свои  музыкальные и артистические способности, умение взаимодействовать в творческой паре. Все  присутствующие позабыли, что это конкурс. Эмоции не знали границ, все были увлечены песней: то радовались, то грустили, а то просились впляс! Сюрпризом стало выступление маленькой звездочки Поповой Люды – воспитанницы старшей группы.

Праздник меломанов закончился  общей песней «Самые-пресамые» и традиционной чайной церемонией, во время которой педагоги обменивались яркими эмоциями, впечатлениями и приятными комплиментами.

Просмотров: 403 | Добавил: Detsad_Letka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz