Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ "Детский сад" с. Летка


Вторник, 23.04.2024, 09:06

11:52
конкурс профессионального мастерства «Воспитатель - 2017»

21.04.2017г. проведен конкурс профессионального мастерства «Воспитатель - 2017» на базе МБДОУ «Детский сад» с.Летка.

Для проведения конкурса была создана творческая группа, назначены ответственные лица. Разработано Положение о конкурсе «Воспитатель – 2017», определены цели и задачи, критерии оценивания. Оценивался логичный подбор содержания, полнота раскрытия темы; Соответствие современным требованиям ФГОС ДО; Стиль, язык изложения материала (ясность, образность, лаконичность, лексика, грамматика); Соблюдение требований к оформлению разработки и предоставляемым материалам в соответствии с Положением о конкурсе. Цель конкурса: Способствовать распространению современных технологий и методик в работе педагога через представление конкурсанта. На протяжении всего конкурса решались такие задачи, как активизация деятельности педагогов по созданию условий для профессионального роста и самореализации; Мотивация воспитателей развивать инновационную и экспериментальную деятельность в реализации ФГОС ДО. 
Конкурсантками стали: Вахнина Л.П., Шубина И.Г., Попова О.В., Сидорова Д.В. Участницы прошли разные испытания: презентовали собственный педагогический опыт, провели мастер-классы для взрослых, продемонстрировали коллегам "изюминку" своей работы. Чувствовалось, что каждая участница по¬-своему старается раскрыть детские таланты и возможности, а объединяет их всех - любовь к детям. 
Конкурс «Воспитатель года», наряду с серьёзным испытанием, даёт мощный импульс как для профессионального, так и для личностного роста. Возможность почерпнуть полезный опыт работы и педагогические находки, потренировать свои способности в работе и уверенность в выступлениях на публике. Этот конкурс – своеобразная ступенька вверх по лестнице саморазвития.
По итогам всех конкурсных заданий победителем признана Шубина Ирина Геннадьевна. Участники конкурса награждены дипломами и сертификатами. 
Пусть стойкости научат пораженья, 
Пусть будет сладким вкус Ваших побед, 
Удач, успехов, творчества и вдохновенья, 
Пусть дух Сотворчества, Содружества 
Живёт в Вас много-много лет! 
Конкурс прошел в теплой, доброжелательной обстановке. Много добрых слов сказано в адрес конкурсантов ведущими: Поповой А.Е. и Поповой Т.П.

Просмотров: 466 | Добавил: Detsad_Letka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz